Regresar

Listado asociaciones

Occidente
IPS Nombre
Pasoancho
Octubre 2 de 2018
Luis Aguilar
Gloria Villegas
Reinaldo Reina
Miriam Pizo
Narciso Rentería
Gloria Quevedo
Walter Molina
Hugo Sanín
La Flora
Octubre 2 de 2018
Carlos Julio Micolta
Oscar Hernández
Oscar Muñoz
Yolanda Sánchez
Guillermo Cantillo
Diego Caicedo
Luis Omar Orejuela
Alberto Molina
Salud Sura Chipichape
Octubre 3 de 2018
Asamblea designataria programada para el 27 de marzo de 2018 - Por favor consultar hora y lugar con la enfermera lider de la sede
 
 
 
 
 
 

Norte
IPS Nombre
Boston
Octubre 19 de 2018
Lizardo Barranco
Gloria Gómez
Merly Figueroa
Cecilia Echeverría
Jaqueline Ariza
Mariana Soto
Rosa Mejía
Astrid Delgado
Murillo
Octubre 19 de 2018
Jesús Hernández
Guillermo Uribe
Jorge Florez
Jorge Castro
Jairo de la Hoz
Manuel Mora
Ricardo
Pedro Mendieta
Altos del Prado
Octubre 18 de 2019
Gina Ochoa
Fany Griego
Julio Olivares
Jorge Jiménez
Eddie Castro
Ruperto Medina
Medardo Manzur
Carlos Medina
Centro
Función Nombre
IPS Sura Olaya
Octubre 9 de 2018
Ofelia Clevez
Ana Elvia Pérez
Blanca González
Alexander Ordóñez
 
 
Jaime Prieto
Graciela Lizarazo
IPS Sura Chapinero
Octubre 9 de 2018
Luis Enrique Cañon
María Nohemí Jiménez
Miguel Palomino
Isabel C. García
Jairo Cuesta
Alcira Linares
Gloria Vargas
Sara Corredor
IPS Sura calle 100
Octubre 10 de 2018
Arcesio Saldarriaga
Luis Eduardo Salazar
Doris Naranjo
Lilia Medina
María Elena Camargo
Cecilia Pardo
Ana Cecilia Piña
IPS Sura Bucaramanga
Noviembre 6 de 2018
Gloria Garnica
Maria Luz Plata
Gustavo Penagos
Jairo Tarazona
Luz Eugenia Camacho
Maria Smith Arnas
Flor Aparicio
Carmen Camacho


IPS Nombre
Salud en casa
Septiembre 14 de 2018
Héctor Jiménez
Paula Andrea Bustamante
Paola Andrea Payán
Diego Montoya
Diana Restrepo
Sandra Patricia Zapata
Manuela Vargas
Luis Carlos Ochoa
Centro
Octubre 5 de 2018
Carlos Alberto García
Miriam Cstrillón
Gloria Uribe
José Alfredo Franco
Silvia Elena Vallejo
Luz Helena Ospina
 
 
Córdoba
Septiembre 10 de 2018
Jorge Gómez
Evelio Sánchez
Gloria Inés Ramírez
Teresa Ruíz
Juan Guillermo Giraldo
Pablo López
Magdalena Arcila
Luz Delly Chaverra
Rionegro
Septiembre 20 de 2018
Darío Ramírez
Licinia Alzate
Juan Guillermo Uribe
Hilda Elena Jaramillo
Elena Marín Jaramillo
María Rubiela Hincapié
Olga Vélez Betancur
Ana Teresa Garcés


IPS Nombre
Almacentro
Septiembre 26 de 2018
Luz Marina Mira
Leonor Cerón
Gloria Delgado
Alberto Santiago Ruiz
Amparo Gómez
Nury Ardila
 
 
Molinos
Septiembre 26 de 2018
Ariel Marín
Ibeth Diaz
Jair Tabares
Ruth Agudelo
Joaquin Molina
Gabriela González
Edgar Carmona
Blanca Hincapié
Monterrey
Septiembre 24 de 2018
John Jairo Baena
Silverio Menjura
Maria Piedad Cortés
Angela María Mejía
Emperatriz Vera
 
Rosa Cardona Jiménez
Maria Nury mejía Marín
Saman
Octubre 19 de 2018
Diana María López
Gloria Beatriz Romero
Libardo Aristizábal
Javier Builes
Alberto Gutiérrez
Miguel Angel Acosta
Oswaldo Suárez mesa
Ramiro Salazar


IPS Nombre
Salud Sura - Industriales
Septiembre 24 de 2018
Jhon Jairo Estrada
Blanca Edith Calle
Nora Delcy Villa
Luis Guillermo Velásquez
Luis Eduardo Rentería
Marco Aurelio Vega
Ramiro Bejarano
Edgar Martínez
San Diego
Octubre 18 de 2018
Orlando Henao
Lina Marcela Murillo
Adriana Patricia Pérez
Elena Zapata
Gloria Inés Upegui
Jhoana Arias
Antonio Bustamante
Jenny Lucena Silva
COOPSANA
Gildardo Vargas
COMFAMA
Cesar augusto rojas
HUMANITAS
Manuel Arboleda
TORAX
Mirian Molina
COOMSOCIAL
Alejandro cardona
COBERSALUD
Gilberto acevedo
PROSALCO
Monica maria davila sanchez